Онлайн-лекция «Аполлон и музы. Психология мифа»

Бога Аполлона и девять муз обычно связывают с разными видами искусств. Но в мифах все глубже и интереснее. Музы связаны с развитием внутреннего мира человека, качеств личности, с умением человека взаимодействовать с миром.Лекция для всех, интересующихся философской традицией, мифологией и символизмом. Практичность и актуальность лекции связана с ответами на вопросы: почему первичным в древнегреческих школах было мусическое образование; как можно символику муз использовать в жизни сегодня?

Психология и самопознание 16+

Бога Аполлона и девять муз обычно связывают с разными видами искусств – музыкой, танцем, театром. Но в мифах все глубже и интереснее. Музы связаны с развитием внутреннего мира человека, качеств личности, с умением человека взаимодействовать с миром, постигать тайны и законы природы.

Лекция для всех, интересующихся философской традицией, мифологией и символизмом. Практичность и актуальность лекции связана с ответами на вопросы: почему первичным в древнегреческих школах было мусическое образование; как можно символику муз использовать в жизни сегодня?

Понимать прекрасное, слышать музыку и других людей, улавливать ритм времени, искать свою роль в театре жизни – этому учат музы в любые времена.

Встреча пройдёт в онлайн-формате, на платформе Zoom. Ссылка после регистрации

Поделиться:

1253 дня назад
19 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов